Почитайте комментарии клиентов, которые отремонтировали свои авто у нас:                                                          

    Отзывы
    12.08.2023
    Максим
         
    Мужик реально Джин-волшебник!!!В гараже упал верхний засов ворот на капот. Образовалась вмятина диметром 1,5-2 см. Давала дикий блик на чистой машине. Дядя Радик выправил всё за 30 минут работы. Очень приемлемая цена. Уважительное отношение. Огромное спасибо!
    17.02.2023
    Елизавета
         
    Выражаю свою благодарность за проделанную работу! Была большая вмятина (от удара ногой) на половину водительской двери. Сделали свою работу на высшем уровне, не осталось и следа! В этом месте цена, качество и время выполнения на высшем уровне! Очень Вам благодарна! Буду Вас рекомендовать всем.
    05.09.2022
    Дамир
         
    Обратился с просьбой устранить пару вмятин на 2 дверях. Не прошло и пару часов уже все было готово. Сделали качественно и недорого. Очень доволен проделанной работой. Огромное спасибо вам.
    07.04.2021
    Алексей
         
    Обратился со вмятинами на крыле и капоте. Было все сделано быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую!!!
    12.12.2020
    Радик
         
    Очень расстроился ,увидев вмятину от удара ногой на двери багажника своей машины.К счастью с помощью интернета нашел Автоджин,где мою машину сделали буквально за пару часов так,как она выглядит прежде. Цены действительны честные . Кстати дали существенную скидку на вторую вмятину, которая у машины была.Спасибо Мастеру.Всем рекомендую.
    04.02.2020
    Игорь.К
         
    Всем привет!!!Хочу поделиться своим мнением о посещении " Автоджина" ( ремонт вмятин без покраске авто). На моей машине ( Ниссан Х-трейл Т31) помяли переднее левое крыло с низу (около брызговика), плюс еще на стоянке при открывании двери соседней машины замяли немного возле арки колеса. Мастер все исправил за 2 часа. Цена за работу реально не высокая по сравнению с другими автосервисами, а мастер хорошо знает свою работу. Так же мне понравилось , что оценку работы и время работы мастер может определить по WhapApp.Короче говоря Всем рекомендую этого мастера.
    19.09.2019
    Артем
         
    Спасибо большое за проделанную работу! Была небольшая вмятина (кто-то неудачно открыл дверь и стукнул) , мастер справился на отлично !! Стоимость ремонта адекватная, качество на высоком уровне. Приветливый мастер, знающий свое дело ! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    05.04.2019
    Ильдар
         
    Были выправлены 4-5 вмятин быстро и по очень умеренной цене. О местонахождении одной можно догадаться, если пристально присматриваться, остальные найти невозможно. Сразу честно сказал, за какую вмятину браться не будет (растяжение металла), т.е. любой ценой деньги не рубит. Можно ехать поправлять свои машинки.
    10.12.2018
    Алексей
         
    Очень хороший сервис,недавно заезжал, выправили вмятину на задней двери буквально за 1 час,работой очень доволен,сделали все качественно и за разумные деньги.Всем советую Авто Джин.
    26.09.2018
    Евгений
         
    Дети во дворе оставили небольшую вмятину на двери, решил это дело исправить. Отправил всем, кто занимается ремонтом используя технологию PDR в Уфе, фото вмятины на двери своего авто. По цене в Авто джин озвучили стоимость ремонта в 1,5 - 2 раза ниже чем остальные компании. Приехал утром перед работой, за пол часа от вмятины ни следа. Всем рекомендую!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    Профессионально проведем выпрямление вмятин на автомобиле в день обращения. Рихтовка любой части кузова в Уфе без покраски, кроме порогов. Гарантия на выполненные работы! Низкие цены! Звоните!